Encontrános en

Clientes por Zonas

En el siguiente listado encontrará las direcciones y contacto de nuestros distribuidores oficiales y puntos de venta. Todos ellos podrán brindar un asesoramiento técnico especializado además de proveer nuestros productos.

 

CABA

9 HERMANOS SRL

SAN ISIDRO

AGRO CRISGLED SA

SAN ISIDRO

AGROJASPIM

SAN ISIDRO

AGRONEGOCIO DIRECTO SA

SAN ISIDRO

ALMONT SA

SAN ISIDRO

ARGEN PORK EXPORT CC

SAN ISIDRO

ARRIOLA ALEJANDRO ARIEL

SAN ISIDRO

AZUL NATURAL BEEF S.A.

SAN ISIDRO

BERTIN Y CIA SCA

SAN ISIDRO

BIG CONTACT CENTERS SA

SAN ISIDRO

CAPDEVIELLE SA

SAN ISIDRO

CERNADAS Y FOX SRL

SAN ISIDRO

CIVARDI DANIEL

SAN ISIDRO

COMPAÑÍA CENTRAL PAMPEANA S.A.

SAN ISIDRO

COMPAÑÍA INVERSORA AGROPECUARIA SRL

SAN ISIDRO

CONSULTORA AGROPECUARIA SANTAFESINA

DELUAR SA

SAN ISIDRO

DEVELOPOTIK SA

SAN ISIDRO

EMPRENDIMIENTOS CAMATO SRL

SAN ISIDRO

FUNDACIÓN FILBA

SAN ISIDRO

HARRINGTON & LAFUENTE S.A.

IMPORT NCA S.A

SAN ISIDRO

JULIVER SA

SAN ISIDRO

LA PACHAMAMA SA

SAN ISIDRO

LOLOGAN SA

SAN ISIDRO

LOS CEBILES

SAN ISIDRO

MANDURAI SA

SAN ISIDRO

MEGAGRO SA

SAN ISIDRO

MIGUEL REYNAL Y OTROS SH

SAN ISIDRO

MONASTERIO TATTERSALL

SAN ISIDRO

PAMPA MANAGEMENT SA

SAN ISIDRO

PANOA SRL

SAN ISIDRO

PROCESADORA PAMPEANA SA

SAN ISIDRO

RINCÓN DEL MILAGRO SA

SAN ISIDRO

TOMATAN SA

SAN ISIDRO

PCIA DE BUENOS AIRES

ABELIA S.A.

CHIVILCOY

ACAY AGRO S.A.

BALCARCE

ADMINISTRACIÓN MORGAN STEIN

BECCAR

AGRONEGOCIOS CASNALI SRL

GRAL LAS HERAS

AGRONOMÍA CAMPO 79 S.R.L.

VILLA RAMALLO

AGROPECUARIA CELTA S.A

TANDIL

AGROPECUARIA IBIS S.A.A.G.E.I.

SAN ISIDRO

AGROPECUARIA LOS MOLLES S.R.L.

TANDIL

ALIMENTOS SILVA S.A.

VILLA BOSCH

ALPELO SA

TRENQUE LAUQUEN

ALTUY S.A.

LAS FLORES

ALVAREZ, MARIO ALBERTO

HUANGUELEN

ANDREOLI S.A.

VILLA MOQUEHUA

ARGENFRIO S.A.I.C.

SAN MARTÍN

ARGENTINE BUTCHERS S.R.L.

QUILMES

ARRIBERE UGARTE Y CIA S.A.

RAUCH

ATENH S.A.

MUNRO

AVIOS S.A.

VILLA LYNCH

B&R DIST-COM-VENT S.R.L.

MARTINEZ

BAIBE S.A.

PEHUAJÓ

BARRERO C. P. Y LARROUDE A.H.

TRENQUE LAUQUEN

BIOTEC S.A.

PILAR

BOZHORI, JORGE MIGUEL

BERNAL

C. MENÉNDEZ Y CÍA. S.A.

AMÉRICA

CABAÑA SAN MANUEL

RAUCH

CALICÓ S.A.

DON TORCUATO

CAMPAZÚ S.A.

SAN ISIDRO

CANAGRO S.A.

CHIVILCOY

CAPRIA, HUMBERTO

GRAL. BELGRANO

CASABO, DIEGO

TANDIL

CELMARAS AGROPECUARIA S.A.

SAN ISIDRO

CIIADO SOCIEDAD DE HECHO

DARREGUEIRA

CIRCULO GANADERO S.A.

SAN ISIDRO

CLAUDIO MONTALDO Y ASOC.

CMSA S.R.L.

SAN ISIDRO

COMERCIAL Y GANADERA DEL NIRIHUAU SA

SAN ISIDRO

CONACIN S.A.

OLAVARRIA

CONSIGNATARIA NIEVA Y CIA.

CONSOLO, ALFREDO ROQUE

CHIVILCOY

CONSOLO, FRANCISCO OSCAR

CHIVILCOY

CONSOLO, FRANCISCO Y ALFREDO

ALBERTI

CUMECO ESTANCIAS S.A.

AMÉRICA

CVM CONSIGNATARIOS S.R.L.

TIGRE

DAGREX S.A.

BECCAR

DAGREX S.A.

BECCAR

DE LA FUENTE, HÉCTOR EDUARDO

CORONEL SUAREZ

DETROIT CAR S.A.

PARQUE LELOIR

DI POLVERE HNOS. S.R.L.

SUIPACHA

DI POLVERE, ANDRÉS OSCAR

SUIPACHA

DI VICENZO MATIAS ROBERTO

SAN FERNANDO

DISTRIBUIDORA ROCCA SA

LOMAS DEL MIRADOR

DOINA

PILAR

DON PACO AGROPECUARIA S.A.

SAN ANTONIO DE ARECO

DOÑA IGNACIA S.A.

NECOCHEA

ECOCARNES S.A.

SAN FERNANDO

EDUARDO PEREDA Y HNAS AGROPECUARIA S.A.

TRENQUE LAUQUEN

EDUARDO PEREDA Y HNAS. S.C.A.

TRENQUE LAUQUEN

EL ALMIRANTE S.A.

ITUZAINGO

EL ENLACE S.R.L.

MASCHWITZ

EL GRUPO LOS AZULES S.A.

LAS FLORES

EL MIRADOR AGROPECUARIA S.A.

SAN ISIDRO

ESBENSEN, CLAUDIO HERNAN

ORENSE

ESTABLECIMIENTO E.C.S.A.

GENERAL LAMADRID

ESTANCIA EL GATO S.R.L.

TANDIL

EXAL S.A.

BOULOGNE

EXPORMEAT S.R.L.

PILAR

FEED NORTH SRL

TIGRE

FERIAS RAUCH S.A.

RAUCH

FERRANTE, SERGIO FABIAN

CASTELAR

FONTANA Y CIA. S.A

BALCARCE

FRAPAMA AGROPECUARIA

CHIVILCOY

FRIGORÍFICO GRUPO TRESNAL S.R.L.

25 DE MAYO

FRIGORIFICO LANUS S.R.L.

LANÚS OESTE

FRIGORÍFICO META AZUL S.A.

QUILMES

FRIGORIFICO MOREIRA

VILLA HERMOSA

FRIMSA S.A.

ESCOBAR

GAGGINI, ANDRES

MAR DEL PLATA

GANADERA EL MOJON S.A.

SAN ISIDRO

GANADERA LAS LAGUNAS S.A.

TIGRE

GANADEROS DE ELORDI S.A.

GENERAL VILLEGAS

GAPP SEMILLAS S.A.

PERGAMINO

GASSIEBAYLE, CARLOS ALBERTO

TIGRE

GERBETON EMPRESA CONSTRUCTORA S.A.

TIGRE

GILARDI, LAURO

CHIVILCOY

GILARDI, LAURO HORACIO

MARTINEZ

GIRALDE, SEBASTIÁN ALBERTO

LOBOS

GOGORZA Y CIA S.R.L.

VICENTE LOPEZ

GONZALO CARDONER S.R.L.

LOBOS

GRINGOTS SA

TIGRE

GRUPO TRESNAL S.R.L.

25 DE MAYO

GUIRA GUAZÚ S.A.

NECOCHEA

GURENA SA

SAN ISIDRO

GUSTAVO SAVIGLIANO S.A.

JUNÍN

H.FONTANA & F.FONTANA CONSIGNATARIOS SA

BALCARCE

HIJOS DE GABRIEL SANTIAGO

PILAR

HORACIO SAN MARTIN Y CIA

BALCARCE

HOURCADE ALBELLO Y CIA. S.C.C.

RAUCH

INVERSIEMBRA S.A.

RAUCH

ISENHOFER MIGUEL KLAUS MARIA

CHASCOMÚS

ITURRALDE JUAN MARTIN

RINCON DE MILBERG

J. Y M. DE LA SERNA S.R.L.

JAUREGUI LORDA S.R.L.

BRANDSEN

JUANJO MOTOS SA

LOBOS

LA GANADERA DE LOBOS S.R.L.

LOBOS

LA GUARIDA DEL ZORRO S.A.

CHASCOMÚS

LA GUEYA S.A.

RIVADAVIA - AMERICA

LA POCHILA S.A.

LOMAS DEL MIRADOR

LA POLVAREDA S.H.

AVELLANEDA

LA SARA S.A

SAN MIGUEL DEL MONTE

LABARERE, MARIO ESTEBAN

BRANDSEN

LARAG S.A.

LINCOLN

LAYUS, MARIO JULIO

AZUL

LEPORATI Y CIA.

9 DE JULIO

LOS CAMPOS S.A.

LOBOS

LUIS Y MARIO ANDREOLI S.A.

VILLA MOQUEHUA

LUNDBECK ARGENTINA S.A.

MARTINEZ

M. ALFREDO AZARO Y CÍA. S.R.L.

GRAL LAS HERAS

MALUBE S.A.

BALCARCE

MARCAMAR AGROPECUARIA S.A.

BERABEVÚ

MARIO J. LAYUS Y CIA S.A.

AZUL

MARSICO Y ARATA AGROPECUARIA S.A.

LOBOS

MARTÍN Y ALONSO S.R.L.

HUANGUELEN

MAURICIO BELLON SRL

TRENQUE LAUQUEN

MC CAIN ARGENTINA

SAN ISIDRO

MC SERVICE ALIMENTARIA SRL

TIGRE

MEDIGLOVE S.R.L.

HURLINGHAM

MEYGAN S.A.

MARTINEZ

MIGUEL ALZAMORA S.R.L.

GENERAL VILLEGAS

MIHUE S.A.

CHASCOMÚS

MIZON SRL

SAN ISIDRO

MONTOFRANO CEREALES S.A.

CHIVILCOY

MURVI S.A.

WILDE

NAHUEL CHE S.A.

LOBERIA

NEGOCIOS AGROPECUARIOS S.R.L.

AZUL

NELSON, LUISA LUCIA

AMEGHINO

NELSON, LUISA LUCÍA

AMEGHINO

NEW IRONS

VILLA BOSCH

NIEVA, LUIS ALBERTO

CASBAS

ORGANIZACIÓN BACHILLERATO INTERNACIONAL

SAN ISIDRO

OSCAR MIGUEL BUSQUET E HIJO S.A.

BOLIVAR

PAMPA ARANDU S.A.

NECOCHEA

PANERO, JOSE LUIS

PILAR

PAPELERA SUPERPLAST SA

SAN ISIDRO

PAZZAGLIA, MARIA JOSEFINA

SAN ANTONIO DE ARECO

PEDRO JOSÉ RONCHI S.R.L.

MAR DEL PLATA

PEDRO M. AMOZ S.A.

AYACUCHO

PEDRO NOEL IREY S.R.L.

BRANDSEN

PERCEBES S.A

GRAL VILLEGAS

PEREYRA S.A. AGROPECUARIA INMOBILIARIA

HENDERSON

PEREZ VIRASORO, MARIA

RAUCH

PEREZ, CARLOS ALBERTO

BOLIVAR

PETERSEN HNOS. Y CIA. S.R.L

PHM. S.R.L.

PILAR

PILAR MENUDENCIAS SA

PILAR

PIRISMUNDI S.A.

TORTUGUITAS

PODAVINI JUAN EMILIO

BENAVIDEZ

PROPAMPA

CHIVILCOY

QUATTRO RURAL S.R.L.

LOBOS

RANCHO PE S.A.

SAN FERNANDO

RECILIT S.A

BENAVIDEZ

RED ANGUS SA

SAN ISIDRO

ROCCO, CANALES Y CIA S.R.L.

RAUCH

ROSASER S.A

PEHUAJÓ

RUMAS S.A.

LOBOS

RURAL REPUESTOS S.A.

CHIVILCOY

SADOW S.A.

CARMEN DE ARECO

SADOWA S.A.

MAR DEL PLATA

SAGÚ S.R.L.

TANDIL

SANTA ISOLA S.A.

LOBOS

SANTA MARIA DE MARTIN S.A.

TIGRE

SANTOS ROBERTO D. Y SANTOS CARLOS G.

GENERAL MADARIAGA

SILVIO R. FERNANDEZ S.A.

CARLOS CASARES

SNACK CROPS S.A.

TIGRE

SOLUCIONES PARA EL AGRO S.A.

PILAR

SOYTECH S.A.

SALTO

SUAREZEREAL S.A.

CHIVILCOY

SUCESORES DE BRIVIO Y CÍA S.R.L.

TANDIL

SUELO ARGENTINO SRL

SAN ISIDRO

SUNNY CROPS S.A.

TIGRE

SURSEM S.A.

PERGAMINO

TAJSA S.A.

QUILMES

Tierras de Henderson

HENDERSON

TIERRAS DE HENDERSON

HENDERSON

TRANSPORTES GARGANO S.A.

DON TORCUATO

TWINS INFORMÁTICA S.R.L.

DEL VISO

VIDAL LIZARDO, ALBERTO

TIGRE

VOLLENVEIDER, ENRIQUE ALFREDO

BECCAR

VOLPI, HORACIO

SAN MARTÍN

WEIGER SRL

BALCARCE

CUYO

ARNEXX S.A.

MENDOZA CIUDAD

KINETA S.A.

COQUIMBITO

NIEVES DE MENDOZA S.A.

LAS LEÑAS

NOROESTE

ABASTECEDORA DEL NORTE S.R.L.

SAN MIGUEL DE TUCUMÁN

AGROSEIS S.R.L.

METAN

ALBERTUS, DANIEL OMAR

YERBA BUENA

B.G.L. CONSIGNATARIA S.R.L.

SALTA

BENITO HNOS S.A.

YERBA BUENA

BENITO HNOS S.A.

YERBA BUENA

BUSSO HERMANOS SA

RÍO CUARTO

CEIBALITO S.A

SALTA

COUREL S.A.

SAN MIGUEL DE TUCUMÁN

DI VIZIA, MARIO ALEJANDRO

YERBA BUENA

FELICÓ S.R.L.

SAN MIGUEL DE TUCUMÁN

FELICO SRL

SAN MIGUEL DE TUCUMÁN

FUNADACION ANIA

SAN MARTÍN

FUNDACIÓN ANIA

YERBA BUENA

IBACO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN S.R.L.

SAN MIGUEL DE TUCUMÁN

JOSE A. LLORENTE E HIJOS S.R.L.

LEGADO DEL NORTE

SAN ISIDRO

LOMA LARGA S.A

CORRIENTES - CORRIENTES

LOS BURGALESES SRL

SAN MIGUEL DE TUCUMÁN

MAXIMO COLETTI

SAN MIGUEL DE TUCUMÁN

NOGADA S.A.

SAN FERNANDO DEL VALLE

PARAMERICA S.A.

SAN MIGUEL DE TUCUMÁN

PEREZ ANGEL VITORIANO

SAN MIGUEL DE TUCUMÁN

SAN MARIA SRL

SANTA FÉ - ROSARIO

TECNOAGRO ARGENTINA SRL

SALTA

CENTRAL

AGRO SAN CLAUDIO S.A.

SANTIAGO DEL ESTERO

ALEMAR S.A.

VILLA MARÍA

ALEMAR S.A.

VILLA MARÍA

BUSSO HERMANOS S.A.

RÍO CUARTO

CADENAS ASOCIADAS SRL

VILLA MERCEDES

COMPAÑIA DE DISTRIBUCION SIDERURGICA S.A.

CIUDAD DE CÓRDOBA SUR

EL CIMARRON SRL

SANTA FÉ - ROSARIO

EL TREBOL AICIF S.C.A.

RÍO CUARTO

ENRIQUE E. DEL CORRAL S.R.L.

CÓRDOBA

ESTABLECIMIENTO LAS CHILCAS

CÓRDOBA

ESTABLECIMIENTO LAS CHILCAS SA

SAN ISIDRO

FERIANGELI S.A.

SAN FRANCISCO

FUNDACIÓN DE RACHEL Y PAMELA SCHIELE

ARIAS

GANADEROS DE CERES

SANTA FÉ - CERESO

LAS MARIAS TERESAS SA

CÓRDOBA

LORENZINO JOSE OMAR

SAN LUIS

MALALMICO S.A.

RÍO CUARTO

MALALMICO SA

RÍO CUARTO

NESTOR TOMASELLO SRL

SAN ISIDRO

SAN LUIS FERIA S.R.L

SAN LUIS

LITORAL

ADMINISTRACIÓN DEL TUYÚ

SANTA FÉ - RUFINO

AGRO ABACUS S.A

SANTA FE - BECCAR

AGRO SYNERGIA S.A.

SANTA FÉ - CERESO

AGRO URANGA S.A.

SANTA FÉ - URANGA

AGRO URANGA S.A.

SANTA FÉ - URANGA

AGUIRRE VAZQUEZ

SANTA FÉ - ROSARIO

AGUIRRE VAZQUEZ S.A.

SANTA FÉ - ROSARIO

BOASSO, DARIO LUIS

SANTA FÉ - CARLOS PELLEGRINI

CABAÑA EL QUEBRACHO S.A.

SANTA FÉ - RECONQUISTA

COOP. GAN. DE SUNCHALES

COOP. GAN. MANUEL GREGORET

COOP. GUILLERMO LEHMANN

SANTA FÉ - PILAR

COSUFI S.A.

SANTA FÉ - DIEGO DE ALVEAR

ESTABLECIMIENTO YACYRETÁ S.A

SANTA FÉ - ROSARIO

ESTANCIA MARIA CRISTINA S.A.

SANTA FÉ - RAFAELA

ESTANCIAS DEL LITORAL CAMBA SA

SAN ISIDRO

ESTANCIAS DEL REY S.A.

SANTA FÉ - RECONQUISTA

ESTEBAN ABELENDA S.A.

SANTA FÉ - RECONQUISTA

FIDEICOMISO DE ADMINISTRACIÓN SAV

SANTA FÉ - RUFINO

FUNDACIÓN GATTI S.R.L.

SANTA FÉ - PILAR

GANADEROS DEL LITORAL

SANTA FÉ - ROSARIO

GANADOS REMATES S.A.

SANTA FÉ - ROSARIO

HACENDADOS DE DON MARIO SRL

SAN ISIDRO

IVÁN L. O´FARRELL S.R.L.

CHACO - RESISTENCIA

LA U. GAN. DE HUMB. 1° COOP.

MATIAS IRIARTE

ENTRE RIOS - GRAL GALARZA

RONALB S.R.L.

SANTA FÉ - ÁLVAREZ

S.A. ESTANCIA LA PELADA GANADERA Y COMER.

SANTA FÉ - MARÍA LUISA

SOFIA COMMODITIES

SANTA FÉ - ÁLVAREZ

TACURAL ALIMENTOS S.A.

SANTA FÉ - SUNCHALES

TRADICIÓN GANADERA S.A.

SANTA FÉ - ARRUFO

TUPASY MARÍA ÑU S.A

FORMOSA

MESOPOTAMIA

AGROPECUARIA CRALIS S.R.L.

ENTRE RIOS - SANTA ANITA

AGROVETERINARIA LA CONCORDIA S.R.L.

ENTRE RIOS - GUALEGUAY

ALBARENQUE, F. EDUARDO

AVEGRAND S.A.

ENTRE RIOS - GUALEGUAYCHU

BERARDO AGROPECUARIA S.R.L.

ENTRE RIOS - URDINARRAIN

CONSIGNATARIA HASENKAMP

CONSIGNATARIA SPIAZZI S.A.

ENTRE RIOS - URDINARRAIN

DUGGAN MARCELO JOSE

ENTRE RIOS - LARROQUE

DUHALDE, HECTOR GUILLERMO

ENTRE RIOS - GUALEGUAYCHU

EL CHOLI S.A.

ENTRE RIOS - HASENKAMP

EL JACINTA S.A.

ENTRE RÍOS - GENERAL GALARZA

EL OMBU PORA SRL

CORRIENTES - PASO DE LOS LIBRES

EL PRONUNCIAMIENTO LTDA.

EL RODEO ENTRERRIANO SA

ENTRE RIOS - GUALEGUAY

EL RODEO S.R.L.

ENTRE RIOS - GUALEGUAY

ERNESTO J. DUARTE Y CIA. S.R.L.

ENTRE RIOS - GUALEGUAYCHU

ESTABLECIMIENTO AGROPECUARIO DON RAÚL S.R.L.

ENTRE RIOS - GRAL GALARZA

ESTABLECIMIENTOS MARALJO S.A.

ENTRE RIOS - BASAVILBASO

FORNASARI E.D., MENDEZ M.D. Y RUDY M.E.

ENTRE RIOS - VILLA SAN MARCIAL

GANADERA AGUAPEY S.R.L

CORRIENTES - GOB. ING. VIRASORO

GANADERA INTEGRAL S.A.

ENTRE RIOS - GUALEGUAY

GONZÁLEZ GALE JORGE JUAN JOSÉ

ENTRE RIOS - GUALEGUAY

H. RODRIGUEZ EGAÑA

HACENDADOS DE FEDERAL S.A.

ENTRE RIOS - FEDERAL

HACIENDAS CORRENTINAS S.R.L.

CORRIENTES - LA CRUZ

ILDARRAZ HNOS S.A.

ENTRE RIOS - CONCORDIA

La Lita S.R.L.

ENTRE RIOS - LARROQUE

LA LITA S.R.L.

ENTRE RIOS - LARROQUE

MALAIKA S.A.

ENTRE RIOS - GUALEGUAY

MOLINA Y CÍA. S.R.L.

ENTRE RIOS - URDINARRAIN

ÑANDUBAY S.A.

CORRIENTES - CORRIENTES

PIETRAGALLA, RICARDO HECTOR

ENTRE RIOS - BASAVILBASO

PROCESADORA GANADERA ENTERRIANA S.A.

ENTRE RIOS - SAN JOSÉ

REGGI Y CIA S.R.L.

CORRIENTES - CURUZÚ CUATIÁ

RICARDO MENDIZÁBAL CONS

ROBERTO F. ILDARRAZ S.R.L

ENTRE RIOS - CONCORDIA

ROSENBROCK MARIA ERNESTINA

ENTRE RIOS - PARANÁ

SABACHO S.A.

ENTRE RIOS - PARANÁ

SANCHEZ PABLO RAMON Y OTROS S.H.

ENTRE RIOS - PARANÁ

VIGNOLO, PATRICIA MARIELA

CORRIENTES - SANTO TOME

LA PAMPA Y PATAGONIA

AGROPECUARIA LA MARIA PILAR S.A.

LA PAMPA - CATRILO

CASA ALARCIA

LA PAMPA - VICTORICA

CATAJUY S.R.L.

LA PAMPA - LONQUIMAY

GANADERA PAMPEANA S.A.

LA PAMPA - GENERAL ACHA

GANADEROS DE GRAL ACHA S.A.

GASPAR BRANDEMANN S.R.L

LA PAMPA - EDUARDO CASTEX

GROMOLOTO SNACK S.R.L.

LA PAMPA - LONQUIMAY

GRUPO NORTE SRL

MUNRO

LA NUEVA MODERNA S.R.L.

LA PAMPA - GENERAL ACHA

NÉSTOR HUGO FUENTES S.A.

LA PAMPA - GENERAL ACHA

PROGAIN S.A. - EN FORMACIÓN

LA PAMPA - MIGUEL RIGLOS

TRIMAG S.A

LA PAMPA - ALPACHIRI

VICAR GANADERA S.A.

LA PAMPA - VICTORICA

EXTERIOR

AGROPECUARIA DEL LITORAL S.A.

MONTEVIDEO - URUGUAY

KARDONI S.A.

DURAZNO - URUGUAY

PAMSA URUGUAY S.A.

MONTEVIDEO - URUGUAY