En el siguiente listado encontrará las direcciones y contacto de nuestros distribuidores oficiales y puntos de venta. Todos ellos podrán brindar un asesoramiento técnico especializado además de proveer nuestros productos.

todos CABA Pcia de Buenos Aires Mercado de Liniers Cuyo Noroeste Central Litoral Mesopotamia La Pampa y Patagonia Exterior
CABA
AACREA
ABROJO ALTO S.A.
ABSIS CONSULTING
ABUCHEDID, Jorge Antonio
ADMINISTRACIÓN ENRIQUE DUHAU
AGROBODI S A
AGROPECUARIA EL ARGENTINO S.A.
AGROPECUARIA GUATAN S.A.
AGROPECUARIA TOMASITO
AGUAS DULCES S A
ALL CLEAN S.A.
ALQUIVIAL SRL
ANTONIO M DE APELLANIZ AIFCeISA
ARROYO LINDO S.A.
ASOC. CRIADORES DE CABALLOS
ASOCIACIÓN ARGENTINA DE
ASOCIACIÓN CIVIL BRAFORD
ASOCIACIÓN CONCIENCIA
ASOCIACION SAN ALFONSO
AYERZA, ALEJANDRO
BALDE DE LAS CAÑAS S A
BANCABEN S.A.
BELLAMAR ESTANCIAS S.A.
BENITO PUJOL Y CIA S.A.C.A. E I.
BENVEDOS S.A.
BENVEUNO S.A.
BESADA DE CAÑAS, LIA
BIO GRAINS SOCIEDAD ANONIMA
BIOAROMAS LATINOAMERICANA
BLANCO VILLEGAS EXPLOTACIÓN
BRANDEMANN CONSIGNATARIA
BURCO DESARROLLOS S A
CABALGANDO S.A.
CALDENES S.A.
CAMARA DE ALCOHOLES
CAMPAZU S.A.
CAMPO CORRAL SRL
CAMPOBAN S.A.
CAÑADA HONDA S.A.A.C.E.I.
CAPANERA Y CAMPOS SOC.DE
CAPPANERA ASOCIADOS S.H.
CARLOS LATTUADA Y CIA. S.C.
CARNES WAGYU ARGENTINA SA
CARTIPAM S.A.
CARZU S A I C Y F
CASIC S.A.
CASTELLO MERCURI S.A.
CÍA RIOPLATENSE DE CARNES Y
CID SALUD SRL
CINCO VIENTOS S.A.
COINVEST ARGENTINA S.A.
COLIALCO S.A.
COLOMBO & MAGLIANO S.A.
COLOMBO Y COLOMBO S.A.
COMALAL S.A.A.G.E.I.
COMPAÑIA DE TIERRAS
COMPAÑIA GENERAL DE HACIENDA
COMPAÑIA INVERSORA DEL NORTE
CONSIGNACIONES GV S.R.L.
CONSIGNAR COMERCIALIZADORA
CONSULTORA AGROPECUARIA
CUSHMAN & WAKEFIELD ARGENTINA
DA NES S.R.L.
DE BARY, HORACIO
DEJAGRO S R L
DELUCLE S.A.
DEPARTAMENTO EXPLOTACIÓN DE
DIVISADERO S.A.
DON BENJAMIN S A
DOTRAS GANLY S.R.L.
DOVALES SA
Dpto.Explotación Campos-Armada
DROTEC C I Y F S R L
ECR ELECTRONICS S.A.
EGEO S. A. COMER. INMOB. Y
EL BENTEVEO S.A.
EL BOYERO S.A.
EL CARRIZAL S C A
EL MADRIGAL S.R.L.
EL MAUQUEN SRL
EL MILAGRO AGRICOLA SA
EL MIRLO S.A.
EL RANQUELINO S.A.
EL TOIUGUA S.A.
EL TUYANGO
EL VIGIA AGROPECUARIO S.A.
EMA ASOCIACION CIVIL
EREINTZA S.A.
ESTABLECIMIENTO LA NEGRA S.A.
ESTABLECIMIENTO PALOS NEGROS
ESTABLECIMIENTO RIO GRANDE S.
ESTABLECIMIENTO SAN MARCOS
ESTABLECIMIENTOS 8 DE MAYO
ESTANCIA EL RANCHO S.A.A.C.E.I.
ESTANCIA LA CARRETA S.A.
ESTANCIA LA LUCIA S.A.
ESTANCIA LAS PIEDRAS S A
ESTANCIA YTACUA S.A.
ESTANCIAS CLARIN SOCIEDAD
ESTANCIAS LAUQUEN DE
ESTANCIAS SAN JUAN SAICIF
ESTERAS, LUIS ALBERTO
ESTUDIO DOTRAS
ESTUDIO SUPERTINO SRL
ESTUDIO VIDELA S.R.L.
EUSKAL ECHEA Asoc Cult. y Benef.
EXIMFOODS SOCIEDAD ANONIMA
FEIBA S.A.
FERTILO AGROPECUARIA S.A.
FIDEICOMISO FINANCIERO
FSS S.A. (CLUB DE LA MILANESA)
FUNDACION CAROLINA DE
FUNDACIÓN SALES
FUNDACREA
GALICIA WARRANTS S.A.
GALVAN, LIDIA
GANADERA QUILCÓ SRL
GANADERA SAN RAMON S.A.
GANAGRIN S.A.A.G.
GECSAR SA
GF AGRO
GHELLA S P A SUC ARGENTINA
GRUPO GMP S.A.
GUGAX S.A.
H.NIEVA Y ASOC
HECTOR JULIO Y ERNESTO DIAZ
IDEATUM S.R.L.
INNOVACIONES TECNOLOGICAS
INVERSOR GLOBAL SOCIEDAD
IPARRALDE SOCIEDAD ANONIMA
ISALEMA S.A.
ISPIZUA , FLORENCIA SOFIA
JORGE AGUIRRE URRETA S.A.
JORGE GOMEZ ALZAGA H Y
LA BOLSA DE CAFE S.A.
LA CAÑADA S A FINANCIERA COMER.
LA CAPILLA S C A
LA CHINGOLA S.A. GANADERA Y
LA DORMIDA S.A. AGROP. COM. E
LA ESMERALDA AGROPECUARIA S.A.
LA LEONOR S.C.A.
LA PINTORESCA S.A.
LA PROVIDENCIA AGRICOLA
LA SUECIA A.C.I.F.I. S.A.
LA YVELINA S.A.
LACH Y ASOCIADOS SA
LAFUENTE HNOS. S.A.
LAGO VINTER S.A.
LAGUNA DEL DOCE SA
LALOR S.A.
LAS ELVIRAS S A A G I
LAS INVERNADAS DEL OESTE S.A.
LAS MESETAS S.A.
LAS MOZUELAS S.C.
LIDERMAN , PAULINA
LOCATAR S.R.L.
LOS RAYOS S.A.
LUCRECIA M.ESCOBAR DE LUZ EDITORA SA
MAEFA S.A.
MAFERI S.A.
MARELUNGO S.A.
MARIA ELENA DE OLAZABAL DE MARIN S.A.
MARIO A. BERISSO S.C.A.
MARIO R. ALVAREZ Y ASOC. S.A.
MARTI & ASOCIADOS S.R.L.
MARTIN RUETE
MB HOLDING S.A.
MDN S.A.
MELICURE S.R.L.
MENDEZ , JULIO CARLOS
MENDEZ DUHAU, CARLOS ALBERTO
MIGUENS, DIEGO
MORGAN BENEDIT Y ASOC
MORO HUE S.A.
MT-IDEAS S.A.
MTD SOFTWARE SRL
NACIÓN FIDEICOMISOS S.A.
NCG GROUP S.A.
NEWX ARGENTINA S.A.
NIEVES DE MENDOZA SOCIEDAD
NUEVE LEGUAS S.A.
OBRAS Y SISTEMAS S.R.L.
ODALWIN SRL
OFFNET ARGENTINA S.A.
OTERO, CANO Y ASOC.
PASZKO, LEONARDO
PATAGONIA GOLD S.A.
PAULA FOX S.A.
PAZZAGLIA, MARIA SUSANA
PEREDA AGRO SA
PILAR S.A.
PLANOBRA S.A.
PMOVIL ARGENTINA SA
POLIARQUIA CONSULTORES S.A.
PRADERE CASTEX ANGÉLICA MARÍA
PRODUCTORES DE ALCOHOL DE
PROTEXPO S.A.
PUNTO A PUNTO FIDUCIARIA S.A.
REBZDA, CRISTOBAL BOLESLAO
RICARDO T. SOJO Y OTROS S.H.
RINCON DE CHILLAR S A A Y C
RINCON DE LA LAGUNA SA
RIO CONLARA S A
RIO VILLEGAS S.A.
RODEO GRANDE S.A.A. Y F.
RODRIGUEZ ARIAS, CARLOS
ROSA I E INES GOMEZ SASTRE
RUNFO S A
S A JOSE MANUEL DIAZ HERRERA
SA.BME GINOCCHIO E H.Y CIA LTD
SAENZ VALIENTE HNOS
SAENZ VALIENTE, BULLRICH Y CIA
SAN FELIX SOCIEDAD ANONIMA
SAN JOSE DEL OESTE S.A.
SAN STAE S A
SANDA S.A.
SANTA MARIA S.A.
SANTA MONICA S A
SANTA OFELIA S.A.
SANTA ROSA DEL MONTE SOCIEDAD
SATEX S.A.F.
SEMCO RGIS SERVICIOS DE
SOJO DIEGO RICARDO
SOUTHERN MEAT S.R.L.
SUCESIÓN ALBERTO S. ARECO
SUCESIÓN DE PEREYRA YRAOLA
SUCESION DE ROMERO VICTORIA
SUCESIÓN DE SASTRE MARÍA
SUPPLY PARTS S.A.
SURCO NUEVO SRL
SURFOOD S.A.
TIERRA MOJADA S.A.
TOMMASI, GUILLERMO OSVALDO
TRINITY SNOW S.A.
VIDELA, Santiago Jorge
VIREYES S.A.
ZUBIAURRE S.A.
Provincia de Buenos Aires
ABELIA SOCIEDAD ANONIMA

Chivilcoy

ACAY AGRO S.A.

Balcarce

ADMINISTRACION MORGAN-STEIN

Beccar

AGRONOMIA CAMPO 79 S.R.L.

Villa Ramallo

AGROPECUARIA CELTA SOCIEDAD

Tandil

AGROPECUARIA IBIS S.A.A.G.E.I.

San Isidro

AGROPECUARIA LOS MOLLES S.R.L.

Tandil

ALIMENTOS SILVA S.A.

Villa Bosch

ALTUY SOCIEDAD ANONIMA

Las Flores

ALVAREZ, MARIO ALBERTO

Huanguelen

ANDREOLI S.A.

Villa Moquehua

ARGENFRIO S.A.I.C.

San Martín

ARRIBERE UGARTE Y CIA SRL

Rauch

ATENH S.A.

Munro

AVIOS SA

Villa Lynch

B&R DIST-COM-VENT S.R.L.

Martinez

BAIBE S.A.

Pehuajó

BARRERO C. P. y LARROUDE A.H.

Trenque Lauquen

BIOTEC S A

Pilar

BOZHORI , JORGE MIGUEL

Bernal

C.MENENDEZ Y CIA S.A.

América

CALICO S.A.

Don Torcuato

CANAGRO S.A.

Chivilcoy

CAPRIA, HUMBERTO

Gral. Belgrano

CASABO, DIEGO

Tandil

CELMARAS AGROPECUARIA S.A.

San Isidro

CIIADO SOCIEDAD DE HECHO

Darregueira

CIRCULO GANADERO SA

San Isidro

CLAUDIO MONTALDO Y ASOCIADOS

Gral.Madariaga

CMSA S.R.L.

San Isidro

CONACIN SOCIEDAD ANONIMA

Olavarria

CONSIGNATARIA NIEVA Y COMPANIA

Casbas

CONSOLO, ALFREDO ROQUE

Chivilcoy

CONSOLO, FRANCISCO OSCAR

Chivilcoy

CONSOLO, FRANCISCO Y ALFREDO

Alberti

CUMECO ESTANCIAS S.A.

America

CVM CONSIGNATARIOS S.R.L.

Tigre

DAGREX SA

Beccar

DE LA FUENTE, HECTOR EDUARDO

Coronel Suarez

DETROIT CAR S.A.

Parque Leloir

DI POLVERE HNOS S.R.L.

Suipacha

DI POLVERE, ANDRES OSCAR

Suipacha

DI VICENZO, MATIAS ROBERTO

San Fernando

DOINA

Pilar

DON PACO AGROPECUARIA S.A.

San Antonio de Areco

DOÑA IGNACIA S.A.

Necochea

ECOCARNES S.A.

San Fernando

EDUARDO PEREDA Y HNAS

Trenque Lauquen

EL ALMIRANTE S.A.

Ituzaingo

EL ENLACE S.R.L.

Maschwitz6

EL GRUPO LOS AZULES S.A.

Las Flores

EL MIRADOR AGROPECUARIA SA

San Isidro

ESBENSEN , CLAUDIO HERNAN

Orense

ESTABLECIMIENTO E.C S.A

General Lamadrid

ESTANCIA EL GATO S.R.L.

Tandil

ESTANCIA EL HERVIDERO S.R.L.

Tandil

EXAL SOCIEDAD ANONIMA

Boulogne

EXPORTMEAT S.R.L.

Pilar

FERIAS RAUCH SOCIEDAD ANONIMA

Rauch

FERRANTE , SERGIO FABIAN

Castelar

FONTANA Y CIA S A

Balcarce

FRAPAMA AGROPECUARIA

Chivilcoy

FRIGORIFICO CALIDAD SANTA S A

Villa Hermosa

FRIGORÍFICO LANUS S R

Lanús Oeste

FRIGORIFICO META AZUL S.A.

Quilmes

FRIMSA SA

Escobar

GAGGINI, ANDRES

Mar del Plata

GANADERA EL MOJON S.A.

San Isidro

GANADERA LAS LAGUNAS S.A.

Tigre

GANADEROS DE ELORDI S.A.

General Villegas

GAPP SEMILLAS S.A.

Pergamino

GASSIEBAYLE, CARLOS ALBERTO

Tigre

GERBETON EMPRESA

Tigre

GILARDI LAURO HORACIO

Martinez

GILARDI, LAURO

Chivilcoy

GIRALDE, SEBASTIAN ALBERTO

Lobos

GOGORZA Y CIA SRL

Vicente Lopez

GONZALO CARDONER S.R.L.

Lobos

GRUPO TRESNAL SRL

25 de Mayo

GUILLERMON HNOS SRL

General Rodriguez

GUIRA GUAZU SOCIEDAD ANONIMA

Necochea

GUSTAVO SAVIGLIANO S.A.

Junín

HIJOS DE GABRIEL SANTIAGO

Pilar

HOURCADE ALBELO Y CIA S.A.

Rauch

INVAGRO S.R.L.

San Isidro

INVERSIEMBRA S.A.

Rauch

ISENHOFER MIGUEL KLAUS MARIA

Chascomús

ITURRALDE JUAN MARTIN

Rincon de Milberg

JAUREGUI LORDA S.R.L.

Brandsen

JORGE Y MARTIN DE LA SERNA SRL

Bolivar

LA GUARIDA DEL ZORRO S.A.

Chascomús

LA GUEYA SOCIEDAD ANONIMA

Rivadavia - America

LA POCHILA S.A.

Lomas del Mirador

LA POLVAREDA S.H.

Avellaneda

LA SARA S.A.

San Miguel del Monte

LARAG S.A.

Lincoln

LAYUS, MARIO JULIO

Azul

LEPORATI Y COMPAÑIA SOCIEDAD

9 de Julio

LOS CAMPOS SOCIEDAD ANONIMA

Lobos

LUNDBECK ARGENTINA S.A.

Martinez

M ALFREDO AZARO Y CIA SRL

Gral Las Heras

MA. LELOIR SH DE M. L. DE

Tandil

MALUBE S.A.

Balcarce

MARCAMAR AGROPECUARIA S.A.

Berabevú

MARIO J LAYUS Y CIA S A

Azul

MARSICO Y ARATA AGROPECUARIA

Lobos

MARTIN Y ALONSO S.R.L.

Huanguelen

MEDIGLOVE S.R.L.

Hurlingham

MIGUEL ALZAMORA S.R.L.

Gral Villegas

MIHUE S A

Chascomús

MOLINO PEHUAJO S.A.

Pehuajó

MONTORFANO CEREALES S.A.

Chivilcoy

MURVI S.A.

Wilde

NAHUEL CHE S.A.

Loberia

NEGOCIOS AGROPECUARIOS S.R.L.

Azul

NELSON , LUISA LUCIA

Ameghino

NEW IRONS SRL

Villa Bosch

NIEVA, LUIS ALBERTO

Casbas

ORGANIZACIÓN BACHILLERATO

San Isidro

PAMPA ARANDU S.A. EN

Necochea

PANERO, JOSE LUIS

Pilar

PAZZAGLIA, MARIA JOSEFINA

San Antonio de Areco

PEDRO JOSÉ RONCHI Y CIA SRL

Mar del Plata

PEDRO M. AMOZ S.A.

Ayacucho

PEDRO NOEL IREY S.R.L.

Brandsen

PERCEBES S A

General Villegas

PEREYRA S.A. AGROPECUARIA

Henderson

PEREZ VIRASORO , MARIA

Rauch

PEREZ, CARLOS ALBERTO

Bolivar

PETERSEN HNOS Y CIA S R L

Coronel Brandsen

PHM SRL

Pilar

PIRISMUNDI S.A.

Tortuguitas

PODAVINI, JUAN EMILIO

Benavidez

PROCESOS INDUSTRIALES GRAL

Gral Villegas

PROPAMPA AGROINDUSTRIAL S.A.

Chivilcoy

QUATTRO RURAL S.R.L.

Lobos

RANCHO PE S.A.

San Fernando

REALES Y ASOCIADOS SRL

Tigre

RECILIT S.A.

Benavidez

ROCCO, CANALES Y CIA S.R.L.

Rauch

ROSASER SA

Pehuajó

RUMAS S.A.

Lobos

RURAL REPUESTOS S.A.

Chivilcoy

SADOW SA

Carmen de Areco

SADOWA S.A.

Mar del Plata

SAGU SRL

Tandil

SANTA ISOLA S.A.

Lobos

SANTA MARIA DE MARTIN S A

Tigre

SANTOS ROBERTO D. Y SANTOS

General Madariaga

SILVIO R. FERNANDEZ S.A.

Carlos Casares

SNACK CROPS S.A.

Tigre

SOLUCIONES PARA EL AGRO S.A.

Pilar

SOYTECH S.A.

Salto

SUAREZEREAL S.A.

Chivilcoy

SUCESION DE ANTONIO

Rincón de Milberg

SUNNY CROPS S.A.

Tigre

SURSEM S.A.

Pergamino

TAJSA S.A.

Quilmes

TIERRAS DE HENDERSON S.A.

Henderson

TRANSPORTES GARGANO S.A.

Don Torcuato

TRESNAL AGROPECUARIA S.A.

25 de Mayo

TWINS INFORMATICA S.R.L.

Del Viso

VIDAL LIZARDO, ALBERTO

Tigre

VOLLENVEIDER, Enrique Alfredo

Beccar

VOLPI, Horacio

San Martín

Mercado de Liniers
ALZAGA UNZUÉ Y CIA S.A.
BRANDEMANN CONSIGNATARIA
CONSIGNATARIA MELICURÁ S.A.
CRESPO Y RODRIGUEZ S.A.
DANIEL BLANCO Y CIA S.A.
FERIAS AGROAZUL S.A.
HARRINGTON Y LAFUENTE S.A.
JUAN JOSÉ BARBERIS Y ASOC SRL.
LACOSTE J.M. Y CIA S.A.
LANUSSE SANTILLAN Y CIA S.A.
LLORENTE DURAÑONA S.A.
MARTIN G. LALOR SA
PEDRO GENTA Y CIA S.A.
PUEBLO ALTO S.A.
Cuyo
ARNEXX S.A.

Mendoza Ciudad

KINETA S.A.

Coquimbito

NIEVES DE MENDOZA S.A.

Las Leñas

Noroeste
AGROSEIS SRL

Metan

BENITO HNOS S. A.

Yerba Buena

CEIBALITO S. A.

Salta

COUREL S.A.

San Miguel de Tucumán

DIVIZIA, MARIO ALEJANDRO

Yerba Buena

JOSE ANTONIO LLORENTE E HIJOS S.R.L.

Salta

NOGADA S. A.

San Fernando del Valle

PARAMERICA S.A.

San Miguel de Tucumán

SANDA S.A.

San Miguel de Tucumán

Central
AGRO SAN CLAUDIO S.A.

Santiago del Estero

ALEMAR S.A.

Villa María

CADENAS ASOCIADAS SRL

Villa Mercedes

COMPAÑIA DE DISTRIBUCION SIDERURGICA S A

Ciudad de Córdoba Sur

EL TREBOL AICIF S.C.A.

Río Cuarto

ENRIQUE E.DEL CORRAL S.R.L.

Córdoba

FALCO , FERNANDO

San Luis

FERIANGELI S.A.

San Francisco

FUNDACION DE RACHEL Y PAMELA SCHIELE

Arias

LORENZINO, JOSE OMAR

San Luis

SAN LUIS FERIA S.R.L

San Luis

Litoral
TUPASY MARIA ÑU S.A.

Formosa

TRADICIÓN GANADERA S.A.

Santa Fé - Arrufo

TACURAL ALIMENTOS S.A.

Santa Fé - Sunchales

ESTANCIA LA PELADA GANADERA Y COMER.

Santa Fé - María Luisa

NIEVES DE MENDOZA SOCIEDAD ANONIMA

Las Leñas - Mendoza

LA UNION GAN. DE HUMBERTO 1º COOP. LTDA

Santa Fé- Humberto 1°

KINETA S.A.

Mendoza - Coquimbito

IVAN L. O´ FARRELL S.R.L.

Chaco - Resistencia

GANADOS REMATES S A

Santa Fé - Rosario

FUNDICION GATTI SRL

Santa Fé - Pilar

FIDEICOMISO DE ADMINISTRACION

Santa Fé - Rufino

ESTANCIAS DEL REY S.A.

Santa Fé - Reconquista

ESTANCIA MARIA CRISTINA S.A.

Santa Fé - Rafaela

ESTABLECIMIENTO YACYRETÁ S.A.

Santa Fé - Rosario

COSUFI S.A.

Santa Fé - Diego de Alvear

COOP. LTDA. AGR. Y GAN. DE SUNCHALES

Santa Fé - Sunchales

COOP. AGR Y GAN LTDA. GUILLERMO LEHMANN

Santa Fé - Pilar

CABAÑA EL QUEBRACHO SOCIEDAD ANONIMA

Santa Fé - Reconquista

BOASSO, DARIO LUIS

Santa Fé - Carlos Pellegrini

AGUIRRE VAZQUEZ S A

Santa Fé - Rosario

AGROABACUS S.A.

Santa Fé - Beccar

AGRO-URANGA S.A.

Santa Fé - Uranga

AGRO SINERGIA S.A.

Santa Fé - Cereso

ADMINISTRACION DEL TUYÚ

Santa Fé - Rufino

Mesopotamia
AGROPECUARIA CRALIS S.R.L.

Entre Rios - Santa Anita

ALBARENQUE, FEDERICO EDUARDO

Corrientes Curuzu Cuatia

AVEGRAND SA

Entre Rios Gualeguaychu

BERARDO AGROPECUARIA S.R.L.

Entre Rios Urdinarrain

CONSIGNATARIA HASENKAMP S.R.L.

Entre Rios Hasenkamp

CONSIGNATARIA SPIAZZI S.R.L.

Entre Rios Urdinarrain

COOP. GANADERA EL PRONUNCIAMIENTO LTDA

Entre Rios - Basavilbaso

DON JUAN ALFREDO S.A.

Entre - Gral Galarza

DUGGAN MARCELO JOSE

Entre Rios - Larroque

DUHALDE, HECTOR GUILLERMO

Entre Rios - Gualeguaychu

EL CHOLI SOCIEDAD ANONIMA

Entre Rios - Hasenkamp

EL JACINTA S.A.

Entre Rios - General Galarza

EL RODEO SRL

Entre Rios - Gualeguay

ERNESTO J. DUARTE Y CIA S.R.L.

Entre Rios - Gualeguaychu

ESTABLECIMIENTO AGROP. DON RAUL S.R.L.

Entre Rios General - Galarza

ESTABLECIMIENTOS MARALJO S.A.

Entre Ríos - Basavilbaso

FORNASARI E.D., MENDEZ M.D. Y RUDY M.E.

Entre Rios - Villa San Marcial

GANADERA AGUAPEY S R L

Corrientes - Gob. Ing. Virasoro

GANADERA INTEGRAL S.A.

Entre Rios - Gualeguay

GONZALEZ GALE JORGE JUAN JOSE

Entre Rios - Gualeguay

HACENDADOS DE FEDERAL S A

Entre Rios - Federal

HACIENDAS CORRENTINAS S R L

Corrientes - La Cruz

HORACIO RODRIGUEZ EGAÑA CONSIG. S.R.L.

Corrientes Curuzu - Cuatia

ILDARRAZ HNOS. S.A.

Entre Rios - Concordia

MOLINA Y CIA S.R.L.

Entre Rios - Urdinarrain

ÑANDUBAY S.A.

Corrientes - Corrientes

PIETRAGALLA, RICARDO HECTOR

Entre Rios - Basavilbaso

PROCESADORA GANADERA ENTRERRIANA S.A.

Entre Rios - San José

REGGI Y CIA S.R.L.

Corrientes - Curuzú Cuatiá

RICARDO MENDIZABAL CONSIGNACIONES S.R.L

Entre Rios - Gualeguay

ROSENBROCK MARIA ERNESTINA

Entre Rios - Paraná

SABACHO SOCIEDAD ANONIMA

Entre Rios - Paraná

SANCHEZ PABLO RAMON Y OTROS S.H.

Entre Rios - Paraná

UNION FABRIL S A IND COM E INMOB

Entre Ríos - Gualeguay

VIGNOLO, PATRICIA MARIELA

Corrientes - Santo Tome

La Pampa y Patagonia
AGROPECUARIA LA MARIA PILAR S.A.

La Pampa - Catrilo

CATAJUY S.R.L.

La Pampa - Lonquimay

CURACO SOCIEDAD ANONIMA

La Pampa - General Acha

GANADERA PAMPEANA S.R.L.

La Pampa - General Acha

GANADEROS DE GENERAL ACHA S A

La Pampa - Eduardo Castex

GASPAR BRANDEMANN S.R.L.

La Pampa - Lonquimay

GIRASOLES PAMPA S.R.L.

La Pampa - Lonquimay

GROMOLOTO SNACK SRL

La Pampa - Lonquimay

LA NUEVA MODERNA S.R.L. -

La Pampa - General Acha

NESTOR HUGO FUENTES S.A.

La Pampa - General Acha

PROGAIN S.A. - EN FORMACION

La Pampa - Miguel Riglos

TRIMAG S A

La Pampa - Victorica

VICAR GANADERA S.A.

La Pampa - Ariaso

Exterior
AGROPECUARIA DEL LITORAL S.A.

Montevideo - Uruguay

KARDONY S.A.

Durazno - Uruguay

PAMSA URUGUAY S.A.

Montevideo - Uruguay

 

 
 

 
 
ULTIMA ACTUALIZACION

Physis Informática I Bouchard 644 Piso 1, “D” (C1106ABJ), Buenos Aires, Argentina
Tel/Fax: 011.4312.6189 / 4312.6196 / 4312.6212 / 0800 888 6189
4312 .6204 (línea rotativa)
comercial@physis.com.ar

En Rosario I Representante Sr. Hugo Fernandez, San Juan 3719, Rosario,
011 1532808114 - inforosario@physis.com.ar